2 Skizzenbücher
Monogrammist H. H. (Hans Hagerstolz?) a) Misch-Kunst-Masch Österreich Naire Skizzen-Bilder des Lebens b) K. SPERK (um 1900) verschiedene Motive, teilweise signiert und datiert: 1903, Bleistift-Aquarell-Skizzen, ohne Gewähr für Zustand und Komplettheit
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Skizzenbücher
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2010 |